Одноволоконный модуль SFP FiberHome 10G SFP+ 1270/1330nm 20km BiDi Class 1 Laser Product

EPON SFP модуль

Скидки и купоны

Информацию о скидках и акциях можно получить по телефону:
+7 (925) 056-20-52

929 шт.

5 В наличии

5 В наличии

  • Забрать из магазина

Забрать сегодня самовывозом

Бесплатно

  • Курьерская доставка

Отправка с помощью СДЭК

2-3 Дня

Согласно тарифам СДЭК

  • Гарантия 1 год
  • Возврат в течении 14 дней

Способы оплаты:

Изменить содержимое

SFP FiberHome 10G SFP+ 1270/1330nm 20km BiDi Class 1 Laser Product – это оптический трансивер, который поддерживает двунаправленную передачу данных на одном волокне на длинах волн 1270 нм и 1330 нм. Этот продукт совместим со стандартами SFP+ MSA, 10 Гбит/с Ethernet и 10G Fibre Channel. Этот продукт также имеет встроенную функцию цифровой диагностики, которая позволяет мониторить параметры трансивера, такие как температура, ток лазера, оптическая мощность и напряжение питания. Этот продукт имеет низкое энергопотребление, высокую надежность и дальность до 20 км по одномодовому волокну.

Изменить содержимое

Оплата и доставка

🛒 Заберите свой заказ с нашего склада бесплатно

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, 12

🚀 Стоимость и сроки доставки зависит от адреса.

  • 💳 Способы оплаты выбранного оборудования
  • Онлайн по карте – подходит для физических лиц.
  • Безналичный расчёт - подходит для ИП и Юрлиц.

*Стоимость и сроки могут отличаться в зависимости от выбранного способа доставки.

Изменить содержимое

Общие показатели

Дополнительно

Изменить содержимое

Документация

Нет

Отзывы покупателей

0 отзывов
0
0
0
0
0

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.