Делитель (сплиттер) 1/8, PLC, SC/UPC

Делитель оптический планарный 1/8

Скидки и купоны

Информацию о скидках и акциях можно получить по телефону:
+7 (925) 056-20-52

479 

10 В наличии

10 В наличии

  • Забрать из магазина

Забрать сегодня самовывозом

Бесплатно

  • Курьерская доставка

Отправка с помощью СДЭК

2-3 Дня

Согласно тарифам СДЭК

  • Гарантия 1 год
  • Возврат в течении 14 дней

Способы оплаты:

Изменить содержимое

Делитель (сплиттер)  – это оптический разветвитель, который используется для распределения или объединения оптических сигналов в сетях PON. Он имеет следующие характеристики и преимущества:

  • Высокая надежность и стабильность
  • Низкое волновое зависимое потери (WDL) и поляризационно-зависимое потери (PDL)
  • Широкий диапазон рабочих длин волн (1260-1650 нм)
  • Малый размер и легкий вес
  • Корпус из нержавеющей стали с защитой от пыли и влаги
  • Подходит для различных типов оптических кабелей и оболочек
  • Простота установки и эксплуатации

Делитель (сплиттер) может быть использован в различных областях, таких как:

  • Кабельное телевидение (CATV)
  • Телекоммуникация и связь
  • Локальные вычислительные и структурированные кабельные сети
  • Системы передачи данных и видеонаблюдения
  • Системы FTTH, GPON, EPON и другие

Делитель (сплиттер)  – это высококачественный и экономичный продукт, который обеспечит эффективное и безопасное распределение оптической мощности в вашей сети.

Изменить содержимое

Оплата и доставка

🛒 Заберите свой заказ с нашего склада бесплатно

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, 12

🚀 Стоимость и сроки доставки зависит от адреса.

  • 💳 Способы оплаты выбранного оборудования
  • Онлайн по карте – подходит для физических лиц.
  • Безналичный расчёт - подходит для ИП и Юрлиц.

*Стоимость и сроки могут отличаться в зависимости от выбранного способа доставки.

Изменить содержимое

Общие показатели

Деление На сколько оптический делитель может разделять световой поток

1/8

Тип делителей

PLC

Тип коннекторов

SC/UPC

Дополнительно

Деление На сколько оптический делитель может разделять световой поток

1/8

Тип делителей

PLC

Тип коннекторов

SC/UPC

Изменить содержимое

Документация

Нет

Отзывы покупателей

0 отзывов
0
0
0
0
0

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.