Абонентский универсальный терминал XPON ONU/ONT EchoLife HG8310M

Абонентский универсальный терминал XPON ONU/ONT EchoLife HG8310M

Скидки и купоны

Информацию о скидках и акциях можно получить по телефону:
+7 (925) 056-20-52

1 021 шт.

150 В наличии

150 В наличии

  • Забрать из магазина

Забрать сегодня самовывозом

Бесплатно

  • Курьерская доставка

Отправка с помощью СДЭК

2-3 Дня

Согласно тарифам СДЭК

  • Гарантия 1 год
  • Возврат в течении 14 дней

Способы оплаты:

Изменить содержимое

Абонентский универсальный терминал XPON ONU/ONT EchoLife HG8310M – это оптический терминал, который поддерживает технологии GPON и EPON для предоставления услуг высокоскоростного интернета, IP-телефонии и IPTV в домах и офисах. Этот терминал имеет один порт GPON/EPON с разъемом SC/UPC и один порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с разъемом RJ45. Этот терминал также поддерживает функции QoS, безопасности, энергосбережения, мультикаста, VoIP и умного управления. Этот терминал совместим с международными стандартами и сертифицирован по CE, RoHS и FCC.

Изменить содержимое

Оплата и доставка

🛒 Заберите свой заказ с нашего склада бесплатно

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, 12

🚀 Стоимость и сроки доставки зависит от адреса.

  • 💳 Способы оплаты выбранного оборудования
  • Онлайн по карте – подходит для физических лиц.
  • Безналичный расчёт - подходит для ИП и Юрлиц.

*Стоимость и сроки могут отличаться в зависимости от выбранного способа доставки.

Изменить содержимое

Общие показатели

Дополнительно

Изменить содержимое

Документация

Нет

Отзывы покупателей

0 отзывов
0
0
0
0
0

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.